График приема граждан вышестоящими организациями

График приёма граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей, их представителей, представителей юридических лиц руководством Гродненского облисполкома

ФИО, должность

Дни и время приема

КАРАНИК Владимир Степанович председатель

первая среда месяца с 8.00 до 13.00 (за исключением октября), первая среда октября с 15.00 до 20.00

ВАЛЕВАТЫЙ Юрий Николаевич первый заместитель председателя

вторая среда месяца с 8.00 до 13.00 (за исключением июля), вторая среда июля с 15.00 до 20.00

НЕВЕРА Виталий Иосифович заместитель председателя

третья среда месяца с 8.00 до 13.00 (за исключением августа), третья среда августа с 15.00 до 20.00

ЖУК Андрей Вацлавович заместитель председателя

третья среда месяца с 8.00 до 13.00 (за исключением сентября), третья среда сентября с 15.00 до 20.00

ПРАНЮК Виктор Францевич заместитель председателя

четвертая среда месяца с 8.00 до 13.00 (за исключением ноября), четвертая среда ноября с 15.00 до 20.00

КУРМАН Иван Иванович управляющий делами

вторая, пятая среда месяца с 8.00 до 13.00 (за исключением декабря), вторая среда декабря с 15.00 до 20.00

*** Приём граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей, их представителей, представителей юридических лиц в Гродненском облисполкоме проводится по предварительной записи. Запись на прием к руководству Гродненского облисполкома осуществляется в отделе по работе с обращениями граждан и юридических лиц облисполкома (каб. №111) или по телефонам: 8(0152) 73-55-66, 73-55-67, 73-56-59.

Если на день проведения личного приема приходится государственный праздник или праздничный день, объявленный Президентом Республики Беларусь нерабочим, день проведения личного приема переносится на следующий за ним рабочий день.

 

График личного приема граждан в главном управлении образования Гродненского областного исполнительного комитета

 

1-я, 3-я среда месяца 08.00-13.00 каб. 515

Начальник главного управления образования Гродненского облисполкома Абрамчик Руслан Юрьевич (тел . 77 01 35)

2-й, 4-й понедельник месяца 08.00. - 13.00 каб. 516

Первый заместитель начальника главного управления образования Гродненского облисполкома Курганская Галина Владимировна (тел . 74 33 83)

Курирует вопросы: - общего среднего, дошкольного, специального, дополнительного образования; - идеологической и воспитательной работы; - охраны прав детства и социальной работы; - оздоровления учащихся и дошкольников; - физического воспитания и спорта; - информатизации системы образования области.

2-я, 4-я пятница месяца 08.00.-13.00 каб. 514

Заместитель начальника главного управления образования Гродненского облисполкома Суворова Ольга Николаевна (тел . 77 02 81)

Курирует вопросы: - профессионального образования; - финансово-хозяйственной деятельности; - питания в подведомственных учреждениях образования; - развития материальной базы учреждений образования.

 

Предварительную запись осуществляет секретарь приёмной 

Лебецкая Юлия Валерьяновна

каб. 515

тел. 77 16 46

 

 

ГРАФИК проведения еженедельных (по субботам) «прямых телефонных линий» председателем Гродненского городского Совета депутатов и руководством Гродненского городского исполнительного комитета на III квартал 2023 года

 

Фамилия, имя, отчество

Должность

Месяц, дата

июль

август

сентябрь

 

Хмель Андрей Валерьевич

председатель Гродненского городского исполнительного комитета

 

19

 

Федоров Борис Васильевич

председатель Гродненского городского Совета депутатов

 

 

2

Савошевич Дмитрий Валерьевич

 

первый заместитель председателя Гродненского городского исполнительного комитета

1

26 

9

Болтрик Андрей Георгиевич

заместитель председателя Гродненского городского исполнительного комитета

15

5

16

Кулеша Зоя Вацлавовна 

 

заместитель председателя Гродненского городского исполнительного комитета

8

12

30

Мамочкин Виталий Викторович

 

управляющий делами Гродненского городского исполнительного комитета

22, 29 

 

23

 

Время проведения еженедельных (по субботам) «прямых телефонных линий»             с 9 до 12 часов (телефон – 8 152 62-63-30).

 

 

 

 

 

 

ГРАФИК проведения еженедельных (по субботам)  «прямых телефонных линий» руководством  администрации  Октябрьского  района г. Гродно на третий квартал 2023 года

ФИО, должность

Месяц, дата

июль

август

сентябрь

БЕЛИНСКИЙ ОЛЕГ ГЕННАДЬЕВИЧ

глава администрации

 

26

 

МИХАЛЬЧЕНКО ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ

первый заместитель главы администрации 

8

5

9, 30

КОЖЕМЯКИНА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА

заместитель главы администрации

22, 29

12

 

ГРИЦКЕВИЧ ЖАННА АНАТОЛЬЕВНА

заместитель главы администрации 

1

 

2, 23

МИРАНОВИЧ ИРИНА ЧЕСЛАВОВНА

управляющий делами администрации 

15

19

16

 

ПРИЁМ ГРАЖДАН

в отделе образования, спорта и туризма администрации Октябрьского района г. Гродно

 

Должность

Дни недели

Время приема

Начальник отдела

Адамович Елена Вацлавовна

Среда

По предварительной записи по тел.:

39 82 67

 (по тел.: 39 82 65)

 

08.00 – 13.00

 

Заместитель начальника

Ипатова Татьяна Анатольевна

1,3 вторник месяца

(по тел.: 39 82 55)

08.00 – 13.00

Главный специалист

(дошкольное образование)

Яковчик Наталия Михайловна

Среда

(по тел.: 39 82 56)

08.00 – 13.00

 14.00 – 17.00

3-й четверг месяца

(по тел.: 39 82 56, 39 82 56)

 

14.00 – 20.00

Главный специалист

(охрана прав детства)

Куратник Татьяна Олеговна

Вторник

(по тел.: 39 82 66)

 

08.00 – 13.00

Четверг

(по тел.: 39 82 66)

 

14.00 – 20.00

Пятница

(по тел.: 39 82 66)

 

08.00 – 13.00

Заведующий государственным учреждением «Учебно-методический кабинет Октябрьского района  г. Гродно»

Котова Жанна Геннадьевна